Нам об этом не помнить нельзя

11 марта 2015 | 12:19 | Пресс-служба администрации Бузулукского района (www.bz.orb.ru)

Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла 10 марта пригласили в Палимовский СДК для вручения медалей к 70-летию Победы.

Присутствующих на вручении поздравили глава Палимовского сельсовета Коннов А.Н. и председатель совета ветеранов Бузулукского района Комаров В.А.: " Мы бесконечно счастливы и горды тем, что сегодня встречаем всех, кто пережил страшные годы войны, трудился во имя Победы". Участники художественной самодеятельности Палимовского СДК подарили гостям замечательный концерт, работники библиотеки подготовили тематическую книжную выставку " Нам об этом не помнить нельзя" и провели обзор.

... Жива ещё в потомках память
Тех героических времён-
Советским труженикам тыла
Низкий наш земной поклон!