Память сердца

14 мая 2015 | 14:27 | Пресс-служба администрации Бузулукского района (www.bz.orb.ru)

70 лет уже прошло, как окончилась война, война, которая унесла за собой более чем 27 миллионов жизней. В честь дня Великой Победы в Твердиловском СДК совместно со школой состоялся концерт «Память сердца». Очень жаль, что в селе не осталось ни одного ветерана Великой Отечественной войны в живых, но в зале присутствовали труженики тыла и вдова ветерана. На протяжении выступления участников концерта транслировались слайды военных лет, что позволило зрителям прочувствовать всю трагедию тех страшных лет. Забыть прошлое — значит предать память о людях, погибших за счастье Родины. Нет, ни нам, ни нашим детям забывать нельзя об этом!