Победы музыкантов

22 мая 2015 | 12:54 | Пресс-служба администрации Бузулукского района (www.bz.orb.ru)

Учащиеся Детской школы искусств Бузулукского района добились успеха в ХI Международном Фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Радуга талантов».

Фестиваль в Самаре направлен на выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения. Благодарственным письмом за педагогическое мастерство и успешную подготовку конкурсантов награждена Елена Владимировна Низовцева.
Инструментальное исполнительство её учеников - дуэт : Александра Айдумова и Дарья Рычагова взяли Диплом 1 степени. А трио «Домисолька» оказалась на третьем, тоже очень почётном, месте. Значимая поддержка в подготовке выступлений юных музыкантов оказана Бузулукским музыкальным колледжем.