Бузулукский район   вторник, 28 января 2020

Оренбургской области, Бузулукский район

Достойное поколение

2 июля 2015 | 12:31 | Пресс-служба администрации Бузулукского района (www.bz.orb.ru)

30 июня в Администрации Бузулукского района состоялось чествование «золотой» и «серебряной» молодежи.

На торжественном приеме глава Бузулукского района - Владимир Садов поздравил медалистов. В этом году из сельских школ во взрослую жизнь выпустились 63 одиннадцатиклассника, 12 из них закончили школу с медалью.

« У нас очень хорошая талантливая молодежь, молодежь, которая стремится к лучшему, старается добиться отличных результатов. Я очень надеюсь, что все вы поступите в высшие учебные заведения, найдете свой путь и выберете себе профессию по душе. Очень хотелось бы, чтобы вы вернулись в родные края и стали достойной заменой старшего поколения. Поздравляю вас с окончанием школы, с получением столь высоких наград . В добрый путь!»– пожелал выпускникам Владимир Юрьевич.