Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

10 июля 2015 | 9:11 | Пресс-служба администрации Бузулукского района (www.bz.orb.ru)

Принято постановление администрации муниципального образования Бузулукский район «О создании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области».

Очередным этапом подготовки к предстоящей сельскохозяйственной переписи, которая будет проведена с 1 июля по 15 августа 2016 года, стало принятие постановления администрации муниципального образования Бузулукский район от 17 июня 2015 года № 457-п «О создании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области». Данным постановлением создана переписная комиссия и председателем комиссии назначен Садов Владимир Юрьевич – глава муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области.

Основной задачей комиссии является обеспечение согласованных действий органов власти муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи, оперативное решение вопросов по подготовке и проведению переписи на территории района.
Администрации Бузулукского района определено оказывать содействие отделу государственной статистики в г.Оренбурге (г.Бузулук) в решении вопросов по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Бузулукского района, привлечении граждан, проживающих на территории Бузулукского района Оренбургской области, к сбору сведений об объектах переписи.
В настоящее время началась работа по исполнению данного постановления на территории района.