В депутаты б я пошёл

10 июля 2015 | 12:21 | Пресс-служба администрации Бузулукского района (www.bz.orb.ru)

В Территориальной избирательной комиссии Бузулукского района зарегистрировано 26 желающих стать кандидатами в депутаты.

Избирательная кампания по выборам в депутаты райсовета четвёртого созыва и органы местного самоуправления сельских поселений в районе стартовала с 21 июня, после опубликования в «Российской провинции» решения Совета депутатов. Приём заявлений от возможных кандидатов идёт согласно установленном графику,
в котором суббота и воскресенье — тоже рабочие дни. На сегодняшний день подавляющее большинство заявлений на регистрацию подано от самовыдвиженцев. Политические партии ещё не «проснулись».